СССР
--------
НАРКОМАТ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
--------
1941 – 1943 гг.

ОО НКВД по Черноморскому флоту


НКВД СССР (1941 – 1943 г.)
Руководство
Структура
Территориальные органы
Особые отделы
Органы НКВД на транспорте
Резидентуры НКВД
Представительства за рубежом
Войска НКВД
Спецназ
Исправительно-трудовые лагеря
Учебные заведения
История НКВД – МВД СССР

ОКР СМЕРШ по ЧФ>>

Начальники:
1. ЕРМОЛАЕВ Николай Дмитриевич (3 февраля 1942 – апрель 1943 г.), майор ГБ, с 28 сентября 1942 г. – старший майор ГБ, с 14 февраля 1943 г. – комиссар ГБ;

Н.Д.Ермолаев

Заместители начальника:
СМИРНОВ Георгий Николаевич (8 июля 1942 – ... г.), майор ГБ, с 14 февраля 1943 г. – полковник ГБ


 

На главную

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2017
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.