Н К О
--------
Главное Управление
Контрразведки
"С М Е Р Ш"
--------

 

УКР СМЕРШ по 3-му Прибалтийскому фронта


ГУКР СМЕРШ
Руководство
Структура
Контрразведка СМЕРШ в войсках
Учебные заведения

Фронт образован 21 апреля 1944 г., упразднен 16 октября 1944 г. Управление фронта расформировано 28 апреля 1945 г., УКР упразднено приказом ГУКР СМЕРШ №0079/сш от 18 мая 1945 г.

Начальники:
БЕЛКИН Михаил Ильич (октябрь 1944 – июнь 1945 г.), генерал-майор, с 31 июля 1944 г. – генерал-лейтенант;

М.И.Белкин

Заместители начальника:
ГОРЯИНОВ Евгений Николаевич (июль 1944 – январь 1945 г.), полковник;

Е.Н.Горяинов

Подчиненные органы:


 

На главную

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2022
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.