|
|
Не закончив среднюю школу, поступил на работу на кожевенный завод, одновременно учился на рабфаке. Затем поступил в Высшее техническое училище им. Н.Э.Баумана. в Москве. В органах госбезопасности: с 1941 г. Работал в специальной службе НКВД – КГБ. Занимал должности:
С 1972 г. – в отставке. Звания:
|
|