|
|
Окончил МГУ им. М.В.Ломоносова. В органах госбезопасности: с 1956 г. Работал в центральном аппарате КГБ во 2-м Главном управлении, затем занимал должности:
В 1988 г. выведен в действующий резерв КГБ, работал в Представительстве МИД СССР в Ленинграде (1988 – 1991 г.). С 1992 г. в отставке. Звания:
Награды: ордена Красной Звезды, «Знак Почета», нагрудный знак «Почетный сотрудник госбезопасности», медали, иностранные награды. |
|