СССР
--------
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
--------
 

7-й отдел


КГБ СССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Особые отделы
Органы КГБ на транспорте
Резидентуры КГБ
Представительства КГБ за рубежом
Войска КГБ
Спецназ
Учебные заведения
НИИ КГБ
Действующий резерв КГБ

КГБ Грузинской ССР

Наружное наблюдение.

Начальники:
1. НОЗАДЗЕ Иван Сардионович (апрель 1954 – март 1960 г.), полковник;
НИНУА Тамаз Вахтангович (31 марта 1982 – 27 апреля 1989 г.), майор, с 14 декабря 1982 г. – подполковник, с 14 декабря 1987 г. – полковник;

И.С.Нозадзе

Т.В.Нинуа

Заместители начальника:
НИНУА Тамаз Вахтангович (22 апреля 1981 – 31 марта 1982 г.), майор;

Т.В.Нинуа


 

На главную

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2024
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.