FEDERÁLNÍ MINISTERSTVO VNITRA

Управление «F»


Федеральное МВД ЧССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Военная контрразведка
Резидентуры ФМВД
Представительства за рубежом
Войска
Спецназ
Учебные заведения

I Управление КНБ

Филиал разведки в Братиславе. Расформировано в ходе реорганизации в апреле 1971 г..

И.о. начальника:
(Начальник утвержден не был)
1. ПАФЧО Эдуард (Pafčo Eduard) (1 марта 1969 – 31 марта 1970 г.), подполковник;
2. ГАРАЙ Франтишек (Garay František) (1 июня 1970 – 7 марта 1971 г.), подполковник;

Э.Пафчо

Ф.Гарай

Заместители начальника:
ГАРАЙ Франтишек (Garay František) (1 мая 1969 – 31 мая 1970 г.), подполковник;

Ф.Гарай


На главную

Спецслужбы ЧССР

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2017
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.