FEDERÁLNÍ MINISTERSTVO VNITRA

3-й отдел


Федеральное МВД ЧССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Военная контрразведка
Резидентуры ФМВД
Представительства за рубежом
Войска ФМВД
Спецназ
Учебные заведения

Управление «B» I Управления ФУСС ФМВД ЧССР

Активные мероприятия. В ходе реорганизации 1 апреля 1971 г. был преобразован в 36-й отдел.

Начальники:
ОНДРОВЧАК Ян (Ondrovčák Jan) (1 июня 1969 – 7 марта 1971 г.)

Заместители начальника:
МОЛНЯР Богумир (Molnár Bohumír) (1 июня 1969 – 11 января 1970 г.), подполковник;

Б.Молняр


На главную

Спецслужбы ЧССР

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2018
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.