FEDERÁLNÍ MINISTERSTVO VNITRA

Резидентура ФМВД в Токио


Федеральное МВД ЧССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Военная контрразведка
Резидентуры ФМВД
Представительства за рубежом
Войска
Спецназ
Учебные заведения

Резиденты:
ФИРШТ Карел (Fiřt Karel) (25 января 1977 – 2 февраля 1982 г.), подполковник;
ПАУКНЕР Зденек (Paukner Zdeněk) (12 декабря 1981 – 2 апреля 1985 г.), полковник;
ПЕТТИК Ярослав (Pettík Jaroslav) (3 июля 1985 – 3 октября 1989 г.), подполковник;

К.Фиршт

Заместители резидента:
СВОБОДА Иржи (Svoboda Jiří) (13 февраля – 7 октября 1970 г.), подполковник;
МИЧКЕ Ярослав (Mičke Jaroslav) (1 августа 1970 – 10 октября 1974 г.), майор;
СОУБУСТА Йозеф (Soubusta Josef) (30 декабря 1974 – 22 сентября 1979 г.), майор;


На главную

Спецслужбы ЧССР

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2017
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.