FEDERÁLNÍ MINISTERSTVO VNITRA

Резидентура ФМВД в Дели


Федеральное МВД ЧССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Военная контрразведка
Резидентуры ФМВД
Представительства за рубежом
Войска ФМВД
Спецназ
Учебные заведения

Резиденты:
ГРУШЕЦКИЙ Эмиль (Hrušecký Emil) (6 октября 1970 – 19 января 1975 г.), майор;
КРУТСКИЙ Йозеф (Krutský Josef) (28 декабря 1974 – 12 октября 1976 г.), подполковник;
САЙЛЕР Франтишек (Sailer František) (5 ноября 1977 – 21 октября 1981 г.), майор;
ФАКТОР Карел (Faktor Karel) (3 октября 1981 – 5.09.1982 г.), капитан;
ФАРНБАУЭР Имрих (Farnbauer Imrich) (11 ноября 1983 – 23 декабря 1986 г.), майор;
ПРИВОЗНИК Йозеф (Prievozník Josef) (7 декабря 1986 – 1987 г.), капитан;
МОЙЖИТА Мирослав (Mojžita Miroslav) (12 октября 1987 – 1990 г.), капитан;

Заместители резидента:
ЛУДВИК Властимил (Ludvík Vlastimil) (19 августа 1987 – 1990 г.), подполковник;


На главную

Спецслужбы ЧССР

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2019
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.