FEDERÁLNÍ MINISTERSTVO VNITRA

Резидентура ФМВД в Бейруте


Федеральное МВД ЧССР
Руководство
Структура
Территориальные органы
Военная контрразведка
Резидентуры ФМВД
Представительства за рубежом
Войска ФМВД
Спецназ
Учебные заведения

Резиденты:
СМИШЕК Вацлав (Smíšek Václav) (4 августа 1973 – 12 ноября 1975 г.), подполковник;
ВЕСЕЛЫЙ Мирослав (Veselý Miroslav) (21 августа 1978 – 28 февраля 1979 г.), подполковник;
БРОЖОВСКИЙ Иржи (Brožovský Jiří) (1 апреля 1980 – 9 декабря 1982 г.), майор;
БРОЖЕК Владимир (Brožek Vladimír) (18 ноября 1982 – 17 января 1986 г.), майор;
САЙЛЕР Франтишек (Sailer František) (27 декабря 1985 – 30 июня 1987 г.), подполковник;

Заместители резидента:
БРОЖОВСКИЙ Иржи (Brožovský Jiří) (24 марта 1973 – 8 апреля 1978 г.), майор;


На главную

Спецслужбы ЧССР

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2019
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.