СОВЕТ МИНИСТРОВ – МИД СССР
--------
КОМИТЕТ ИНФОРМАЦИИ
--------

3-е Управление


Комитет информации
Руководство
Структура
Резидентуры КИ
Советники за границей
Учебные заведения

Ближний и Дальний Восток.

Начальники:
1. ОТРОЩЕНКО Андрей Макарович (29 июля 1947 – 12 января 1952 г.), полковник;

А.М.Отрощенко

Заместители начальника:
МИКЛАШЕВСКИЙ Леонид Михайлович (24 июля 1947 – декабрь 1951 г.), полковник;
ИВАНОВ Иван Алексеевич (ноябрь 1947 – 14 мая 1948 г.), генерал-майор;
ТИХВИНСКИЙ Сергей Леонидович (7 июня – декабрь 1951 г.), подполковник или полковник;

С.Л.Тихвинский

Структура:


 

На главную

© Валентин Мзареулов, 2009 – 2017
Копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта.